Инсайдеры сообщили розничную цену Соболя NN » mogilew.by
 

Инсайдеры сообщили розничную цену Соболя NN

Инсайдеры сообщили розничную цену Соболя NN
Дилеры ГАЗа начнут принимать заказы на вэны Соболь NN в октябре 2022 года, цены на новинку будут начинаться от 2,4 млн рублей, об этом сообщает телеграм-канал «Русский автомобиль» со ссылкой на свои источники в сбытовой сети нижегородского автопроизводителя.
Первое время «Соболь NN» намерены предлагать только в дизельном варианте, менее дорогая бензиновая версия появится позже. Дизельная машина будет оснащаться привычным для ГАЗелей семейств Next и NN 2,8-литровым агрегатом Cummins ISF мощностью 149 л.с. «Соболь NN» в 2022 году намерены выпускать только в моноприводной модификации с задними ведущими колесами. Кроме того, сначала на рынок выйдут исполнения с кузовами типа «цельнометаллический грузовой фургон» и «грузопассажирский фургон-комби». Пассажирский микроавтобус появится в лучшем случае в сентябре 2023 года, примерно тогда же ожидается «Соболь NN 4x4».
Напомним, 21 июля пресс-службы ГАЗа и Фонда развития промышленности сообщили о том, что первые товарные образцы «Соболя NN» начнут сходить с конвейера в Нижнем Новгороде в четвертом квартале 2022 года (октябрь-декабрь).
Соболь NN сделан на облегченной базе выпускаемой с 2021 года ГАЗели NN — у перспективной машины укороченные лонжероны рамы и собственный задний мост с односкатными колесами.


ГАЗ Соболь NN


ГАЗ Соболь NN


ГАЗ Соболь NN


ГАЗ Соболь NN
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +597
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости