В гамме Audi появился исполинский кроссовер Q6 » mogilew.by
 

В гамме Audi появился исполинский кроссовер Q6

В гамме Audi появился исполинский кроссовер Q6
Audi дополнила свою гамму принципиально новой моделью — полноразмерным кроссовером Q6. Целевым рынком для этого продукта является Китай, поэтому именно там прошла премьера новинки.
Q6 создан на базе Volkswagen Teramont/Atlas и унифицирован с ним по несущему каркасу кузова, шасси и агрегатам. Однако все внешние панели кузова у «Ку-шестого» оригинальные, формирующие собственный экстерьер в фирменном стиле Audi. В основе конструкции машин — модульная платформа MQB.
Привлекают внимание массивные боковины, двухъярусная передняя светотехника (блоки ближнего и дальнего света — в углах бампера), визуально цельная горизонталь задних фонарей, а также столь неожиданный штрих, как подштамповка в виде эмблемы Audi на задних стойках кузова.
Габаритные длина, ширина и высота Audi Q6 составляют 5099, 2014 и 1784 мм соответственно. То есть модель на 47 мм длиннее прежнего самого большого вседорожника в гамме бренда — Q7.
Audi Q6 будут предлагать с бензиновыми турбомоторами объемом 2,0 и 2,5 л, мощностью 231 и 265 л.с. соответственно. Они агрегатируются с 7-ступенчатым преселективным роботом с двумя сцеплениями. Привод полный.
Компоновка салона в Audi Q6 трехрядная, на семь или шесть мест. Во втором случае на втором ряду устанавливают индивидуальные кресла повышенной комфортности.
Производство новинки разворачивают на заводе совместного предприятия SAIC-Audi в Китае.


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6


Audi Q6
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +140
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости