Annapurna Interactive стала издателем новых игр от четырёх инди-студий, включая создателей If Found… и Kentucky Route Zero » mogilew.by
 

Annapurna Interactive стала издателем новых игр от четырёх инди-студий, включая создателей If Found… и Kentucky Route Zero

Annapurna Interactive стала издателем новых игр от четырёх инди-студий, включая создателей If Found… и Kentucky Route Zero
Издательство Annapurna Interactive в рамках онлайн-презентации Annapurna Interactive Showcase сообщило о заключении соглашений на выпуск новых игр от четырёх инди-разработчиков.



Источник изображения: Annapurna Interactive

В первую очередь на шоу объявили о партнёрстве с чикагской студией Cardboard Computer (Kentucky Route Zero). Новый проект команды будет более быстрым, динамичным и весёлым.
Следом стало известно о соглашении с американским дуэтом Yarn Owl, который занят своей дебютной игрой. Разработка вдохновлена классической The Legend of Zelda: A Link to the Past.
Третьим стал анонс от немецкой студии Third Shift. Она трудится над одиночным дорожным приключением Forever Ago, в котором пожилой Альфред катается по Северной Америке на своём фургоне и документирует всю поездку.
Последней по счёту, но не по значению представили ирландскую студию Dreamfeel (If Found…). События её будущей игры развернутся в фэнтезийной версии Ирландии, где живут антропоморфные коты.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +277
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости