Пошаговая стратегия Homicidal All-Stars отправит игроков бороться за выживание в жестоком реалити-шоу недалёкого будущего » mogilew.by
 

Пошаговая стратегия Homicidal All-Stars отправит игроков бороться за выживание в жестоком реалити-шоу недалёкого будущего

Пошаговая стратегия Homicidal All-Stars отправит игроков бороться за выживание в жестоком реалити-шоу недалёкого будущего
Издательство Good Shepherd Entertainment и разработчики из польской студии Artificer представили новый совместный проект — однопользовательскую пошаговую стратегию Homicidal All-Stars.



Источник изображения: Good Shepherd Entertainment

События Homicidal All-Stars крутятся вокруг жестокого реалити-шоу «Звёздная резня» (смесь «Бегущего человека» и «Американских гладиаторов»), в котором участвуют горожане и осуждённые из недалёкого будущего.
Игрокам в роли одного из участников «Звёздной резни» — охотницы за головами Скарлетт Мартилло — предстоит выжить среди смертельных ловушек, путанных головоломок и вооружённых до зубов кровожадных психопатов.
Серии «Звёздной резни» выходят каждый вечер и приносят с собой новые тематические испытания. В перерывах между эпизодами можно будет отдохнуть за кулисами, пообщаться, заняться прокачкой или настроить экипировку.
Перед каждой битвой нужно собирать команду с учётом навыков врагов (у каждого бойца будут свои способности). Чем лучше геймеры сражаются, тем больше фанатов и выгодных спонсорских сделок они получают.
Скриншоты Homicidal All-Stars


Смотреть все изображения (14)
[/url]
[url=https://3dnews.ru/assets/external/galleries/2022/07/29/62e42f5cb4182e8f26aa7580/a3e82ea69ffa40e6f709a9a86982c009.png]














Смотреть все
изображения (14)
Разработчики Homicidal All-Stars обещают тщательно продуманные пошаговые бои, созданные вручную уровни, «выкрученное на 11 из 10» насилие и Twitch-интеграцию (зрители стримов смогут голосовать за события в игре).
Релиз Homicidal All-Stars ожидается до конца текущего года эксклюзивно на ПК (Steam, GOG). Озвучение в проекте будет только на английском языке, но текстовый перевод заявлен в том числе и на русском.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +393
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости