Экшен-платформер Dead Cells получил обновление со «сковородными нунчаками» и не только » mogilew.by
 

Экшен-платформер Dead Cells получил обновление со «сковородными нунчаками» и не только

Экшен-платформер Dead Cells получил обновление со «сковородными нунчаками» и не только
Разработчики из Evil Empire и Motion Twin выпустили на ПК тридцатое по счёту обновление для своего хардкорного экшен-платформера Dead Cells. Патч получил название Enter The Panchaku.




Источник изображения: Motion Twin

Апдейт добавил в Dead Cells «панчаки» (или «сковородные нунчаки»), новый облик, оружие и экипировку из Soul Knight, переработанную систему легендарных предметов и возможность погладить питомцев, а также внёс многочисленные изменения в баланс оружия и предметов. Все подробности расписаны на отдельной странице в магазине Steam.
В прошлом месяце разработчики заявили, что готовят новый контент для игры до конца 2022 года, и пообещали ударный 2023-й. Например, осеннее обновление добавит в Dead Cells режим босс-марафон (последовательные битвы с уже встреченными боссами) с разблокируемыми наградами и, вполне вероятно, таблицей лидеров.
Dead Cells вышла в августе 2018 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а впоследствии состоялся релиз на iOS и Android. Запуск Enter The Panchaku на других платформах состоится чуть позже.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +306
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости