Гамма компактвэна Honda Fit пополнится спортивной версией RS » mogilew.by
 

Гамма компактвэна Honda Fit пополнится спортивной версией RS

Гамма компактвэна Honda Fit пополнится спортивной версией RS
Honda Motor 5 августа анонсировала скорую премьеру обновленной версии компактвэна Fit (он же — Jazz, он же — Life). По этому случаю компания опубликовала первые фирменные фото модернизированной модели.
Экстерьер компактвэна освежат за счет новой передней бамперной группы — изменены конфигурации решетки радиатора и воздухозаборника. В рестайлинговой версии сохранятся несколько различных конфигураций — Basic, Home, Luxe и Crosstar. Первые три различаются между собой стилевыми штрихами, отделкой салона и комплектациями, последняя — это стилизованный под кроссовер вариант.
Кроме того, Honda анонсировала спортивный Fit, который обозначается аббревиатурой RS, он заменит в гамме нынешнюю версию Ness. От стандартной версии его будут отличать особенности в дизайне, а также некоторые технические изменения. Ожидаются эксклюзивная решетка радиатора, оригинальные передний и задний бамперы, спойлер на дверце багажника. Гибридная система e:HEV на Fit RS будет иметь более острые на нажатие педали акселератора и повышенную мощность. Напомним, в эту установку входят 1,5-литровый бензиновый мотор и электродвигатель.
Премьера обновленной Honda Fit состоится осенью 2022 года.


Обновленная Honda Fit Home


Обновленная Honda Fit Lux


Обновленная Honda Fit Crosstar


Обновленная Honda Fit RS


Обновленная Honda Fit


Honda Fit RS
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +850
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости