Слухи: следующей игрой от создателей последних Deus Ex станет проект по новой интеллектуальной собственности » mogilew.by
 

Слухи: следующей игрой от создателей последних Deus Ex станет проект по новой интеллектуальной собственности

Слухи: следующей игрой от создателей последних Deus Ex станет проект по новой интеллектуальной собственности
Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) в обсуждении на форуме ResetEra прокомментировал недавние слухи о возможном возвращении студии Eidos Montreal к ролевой серии Deus Ex.



Источник изображений: Square Enix

Напомним, в подкасте на днях Джефф Грабб (Jeff Grubb) из Giant Bomb обмолвился, что после перехода к новому руководству Eidos Montreal хочет как можно скорее вернуться к Deus Ex и «сделать то, чего не смогла Cyberpunk 2077».
По данным Шрайера, в настоящее время Eidos Montreal дальше всего продвинулась с разработкой игры по новой интеллектуальной собственности. Следующая же Deus Ex от студии, если и выйдет, то ещё «очень и очень нескоро».


Серия Deus Ex замерла после слабых продаж Mankind Divided (2016)


В мае глава Eidos Montreal Дэвид Анфосси (David Anfossi) сообщил, что в разработке у студии сейчас находится несколько игр на Unreal Engine 5. Каких именно, руководитель не уточнил, но назвал компанию «домом франшиз Deus Ex и Thief».
Вместе с другими своими западными активами Square Enix планирует продать Eidos Montreal и Deus Ex холдингу Embracer Group за $300 млн. Сделку надеются закрыть до конца сентября текущего года.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +866
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости