THQ Nordic подтвердила переосмысление Alone in the Dark и анонсировала интерактивный тизер » mogilew.by
 

THQ Nordic подтвердила переосмысление Alone in the Dark и анонсировала интерактивный тизер

THQ Nordic подтвердила переосмысление Alone in the Dark и анонсировала интерактивный тизер
Издательство THQ Nordic и разработчики из Pieces Interactive в рамках шоу THQ Nordic Digital Showcase 2022 анонсировали Alone in the Dark — переосмысление культового хоррора с элементами выживания для PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S.



Источник изображения: THQ Nordic

Приведённые в описании Alone in the Dark на сайте бельгийского интернет-магазина Smartoys подробности игры полностью совпали с официальными, поэтому сосредоточимся на новой информации.
Официальных сроков выхода у перезапуска Alone in the Dark нет, но игра находится в разработке у Pieces Interactive с конца 2019 года и к настоящему моменту достигла альфа-стадии.
Интерактивный тизер новой Alone in the Dark под названием Grace in the Dark будет доступен для ознакомления посетителям gamescom 2022 с 24 по 28 августа. Увидит ли Grace in the Dark релиз за рамками выставки, не уточняется.
Сообщается, что Grace in the Dark выступает прологом к основной игре и сюжетно с ней никак не связана (полностью отдельная история). В главной роли — 8-летняя девочка Грейс Сандерс из Alone in the Dark 2.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +325
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости