Строительная головоломка LEGO Bricktales выйдет к концу года на всех основных платформах » mogilew.by
 

Строительная головоломка LEGO Bricktales выйдет к концу года на всех основных платформах

Строительная головоломка LEGO Bricktales выйдет к концу года на всех основных платформах
Издательство Thunderful и разработчики из австрийской ClockStone Studio (серия Bridge Constructor) уточнили сроки выхода и список целевых платформ своей приключенческой строительной головоломки LEGO Bricktales.



Источник изображения: Steam

Напомним, LEGO Bricktales была официально представлена в прошедшем марте и до недавнего времени ожидалась к выходу на протяжении текущего года в версии исключительно для ПК (Steam).
Как стало известно, LEGO Bricktales поступит в продажу на протяжении четвёртого квартала текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Анонс сопровождался новым трейлером.
«Мы знаем, что фанатам LEGO по всему миру не терпелось поиграть в LEGO Bricktales. Поэтому мы так рады объявить, что игра выйдет на таком широком спектре платформ», — заявил в пресс-релизе вице-президент производственного отдела Thunderful Дитер Шоллер (Dieter Schoeller).
По сюжету геймерам предстоит отремонтировать парк развлечений и отправиться в кругосветное путешествие по различным биомам. Обещают функциональные физические головоломки и «полную свободу интуитивного строительства».
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости