Сюжетный шутер Luna Abyss столкнёт игроков с космическими ужасами под поверхностью загадочной планеты » mogilew.by
 

Сюжетный шутер Luna Abyss столкнёт игроков с космическими ужасами под поверхностью загадочной планеты

Сюжетный шутер Luna Abyss столкнёт игроков с космическими ужасами под поверхностью загадочной планеты
Независимая британская студия Bonsai Collective посредством портала IGN представила свою дебютную разработку — сюжетный приключенческий шутер от первого лица Luna Abyss для ПК и консолей.



Источник изображения: Steam

События Luna Abyss развернутся под поверхностью загадочной планеты, имитирующей Луну. Геймерам в роли заключённого предстоит исследовать Бездну и поглощённую ею огромную заброшенную колонию, а также узнать своё предназначение.
В недрах мистической луны пользователям доведётся сражаться с потерянными душами и космическими ужасами. За каждым шагом протагониста будет следить искусственный интеллект Айлин, выступающий в роли тюремщика.
Разработчики обещают стремительные и напряжённые перестрелки в духе игр жанра bullet hell, широкий выбор оружия, повышенную мобильность и продвинутые механики перемещения, а также платформенные секции.
Luna Abyss создаётся для ПК (Steam), консолей PlayStation и Xbox (каких именно, не уточняется). Судя по информации на странице в сервисе Valve, поддержку русского языка проект не получит.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +418
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости