Сюжетное дополнение к Cyberpunk 2077 не собираются показывать в рамках gamescom 2022 » mogilew.by
 

Сюжетное дополнение к Cyberpunk 2077 не собираются показывать в рамках gamescom 2022

Сюжетное дополнение к Cyberpunk 2077 не собираются показывать в рамках gamescom 2022
Глава отдела CD Projekt RED по глобальным коммуникациям Радек Грабовски (Radek Grabowski) у себя в микроблоге сообщил, что презентация сюжетного дополнения к Cyberpunk 2077 на выставке gamescom 2022 не состоится.



Источник изображений: CD Projekt RED

Напомним, CD Projekt RED обещала начать рекламную кампанию предстоящего аддона во второй половине текущего года. На вопрос Twitter-аккаунта Cyberpunk 2077 о том, когда ждать новостей о DLC, Грабовски ответил: «Не на gamescom».
Грабовски с несколькими другими сотрудниками CD Projekt RED (впервые за несколько лет) действительно приедут на gamescom 2022, однако показывать какие-либо игры там не собираются.



Ранее сообщалось, что грядущее расширение для Cyberpunk 2077 станет последним проектом студии на движке RED Engine, после которого CD Projekt RED переключится на работу с Unreal Engine 5 (на нём базируется следующая The Witcher).
Релиз первого и, возможно, единственного сюжетного дополнения к Cyberpunk 2077 ожидается в 2023 году. Некоторые детали DLC выудили из опубликованных в мае файлов с диалогами.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1021
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости