Студия бывшего продюсера GTA показала тизер-трейлер и раскрыла сроки выпуска своей амбициозной игры Everywhere » mogilew.by
 

Студия бывшего продюсера GTA показала тизер-трейлер и раскрыла сроки выпуска своей амбициозной игры Everywhere

Студия бывшего продюсера GTA показала тизер-трейлер и раскрыла сроки выпуска своей амбициозной игры Everywhere
Шотландско-венгерская студия Build a Rocket Boy на шоу gamescom Opening Night Live 2022 представила дебютный тизер-трейлер и ориентировочные сроки выхода своей амбициозной игры Everywhere.



Источник изображения: Build a Rocket Boy

Разработчики называют Everywhere «многомировым игровым опытом», стирающим грань между реальностью и цифровым пространством. В доказательство приводится минутный ролик (см. ниже).
«Everywhere органично сочетает геймплей, приключение, творчество и открытия в совершенно новом многомировом игровом опыте, который переопределяет, как геймеры взаимодействуют друг с другом и цифровым миром вокруг», — гласит описание проекта.
По словам основателя Build a Rocket Boy и экс-президента Rockstar North Лесли Бензиса (Leslie Benzies), студия всегда стремилась раздвигать границы возможного для видеоигр и ставит пользовательский опыт на первое место.
Релиз Everywhere ожидается в 2023 году. На каких именно целевых платформах ждать игру, не сообщается. Дальнейшие подробности обещают раскрыть на протяжении ближайших месяцев.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +881
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости