Градостроительная стратегия Bulwark: Falconeer Chronicles отправит возводить крепости на скалах в мире The Falconeer » mogilew.by
 

Градостроительная стратегия Bulwark: Falconeer Chronicles отправит возводить крепости на скалах в мире The Falconeer

Градостроительная стратегия Bulwark: Falconeer Chronicles отправит возводить крепости на скалах в мире The Falconeer
Издательство Wired Productions и разработчик Томас Сала (Tomas Sala) на шоу Future Games Show gamescom 2022 анонсировали градостроительную стратегию Bulwark: Falconeer Chronicles.



Источник изображения: Steam

Как можно догадаться по названию, события Bulwark: Falconeer Chronicles развернутся в фантастическом мире Великой Урсы (см. воздушный экшен The Falconeer), который приходит в себя после войны.
Игрокам в Bulwark: Falconeer Chronicles предстоит из подручных материалов строить и потом защищать укреплённые поселения на скалах и утёсах, распределять ресурсы и принимать решения.
Разработчик Bulwark: Falconeer Chronicles обещает разнообразить строительный геймплей сражениями и сюжетом, невероятные пейзажи, экзотические постройки, «безграничные возможности и свободу».
Bulwark: Falconeer Chronicles пока подтверждена исключительно для ПК (Steam) и не имеет даже примерных сроков выхода. Создатели призывают следить за новостями и добавлять игру в список желаемого Steam.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +301
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости