Разработчики фэнтезийного мышиного приключения The Spirit and the Mouse определились с датой выпуска » mogilew.by
 

Разработчики фэнтезийного мышиного приключения The Spirit and the Mouse определились с датой выпуска

Разработчики фэнтезийного мышиного приключения The Spirit and the Mouse определились с датой выпуска
Издательство Armor Games Studios и разработчики из независимой канадской студии Alblune анонсировали точную дату выхода своего фэнтезийного мышиного приключения The Spirit and the Mouse.



Источник изображения: Steam

Напомним, The Spirit and the Mouse была представлена в феврале 2020 года и ожидалась к релизу в 2021-м, но впоследствии премьеру перенесли на 2022-й. До недавнего времени выпуск ожидался текущей осенью.
Как стало известно, The Spirit and the Mouse поступит в продажу 26 сентября текущего года для PC (Steam, GOG, Epic Games Store, itch.io) и Nintendo Switch по цене $20. Анонс сопровождался полутораминутным трейлером.
По сюжету The Spirit and the Mouse в результате разряда молнии мышка Лила оказывается связана с духом-хранителем Люмионом. Используя электрические силы, игроки должны будут успокоить разбушевавшихся духов в странной французской деревушке.
Разработчики The Spirit and the Mouse обещают спокойное приключение с упором на сюжет и умиротворяющим саундтреком, душевное повествование, секреты и отдельную кнопку, чтобы пищать.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +199
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости