Слухи: до официального анонса новой Need for Speed осталось меньше двух недель, а релиз перенесли на декабрь » mogilew.by
 

Слухи: до официального анонса новой Need for Speed осталось меньше двух недель, а релиз перенесли на декабрь

Слухи: до официального анонса новой Need for Speed осталось меньше двух недель, а релиз перенесли на декабрь
Проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) в материале для своего портала Insider Gaming рассказал о приближении анонса и выпуска следующей части гоночной серии Need for Speed.



Источник изображений: Electronic Arts

Напомним, ранее Хендерсон утверждал, будто новая Need for Speed получит подзаголовок Unbound и поступит в продажу 4 ноября текущего года. По всей видимости, с тех пор ситуация изменилась.
Теперь источники Хендерсона передают, что Need for Speed: Unbound выйдет лишь 2 декабря, однако анонс (дебютный трейлер растянется на полторы минуты) состоится уже в течение двух недель (упоминается начало октября).


В анонсирующем трейлере Unbound якобы будет звучать композиция американского репера A$AP Rocky


В прошлом Хендерсон также называл Need for Speed: Unbound участником одной из июльских презентаций Electronic Arts, но показ сместили сначала на август, потом на сентябрь. Теперь-то, утверждает инсайдер, ждать осталось недолго.
По слухам, Need for Speed: Unbound разрабатывается для ПК и консолей нынешнего поколения. Игра якобы совместит фотореализм с элементами аниме, предложит новую социальную функцию «Встречи» (Meetups) и уникальные трассы.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +226
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости