Фэнтезийная метроидвания с элементами шутера The Knight Witch обрела точную дату выхода » mogilew.by
 

Фэнтезийная метроидвания с элементами шутера The Knight Witch обрела точную дату выхода

Фэнтезийная метроидвания с элементами шутера The Knight Witch обрела точную дату выхода
Издательство Team17 и студия-разработчик Super Awesome Hyper Dimensional Mega Team раскрыли точную дату выхода своей приключенческой метроидвании с элементами шутера The Knight Witch.



Источник изображений: Team17

Напомним, The Knight Witch была официально представлена в конце апреля и ожидалась к релизу на протяжении текущего календарного года в версии одновременно для всех целевых платформ.
Как стало известно, The Knight Witch поступит в продажу 29 ноября для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В сервисе Valve до 10 октября доступна демоверсия.
События The Knight Witch развернутся в осаждённом армией Големов Войны подземном городе Dungeonidas. Игрокам в роли будущего рыцаря-ведьмы Рейн предстоит спасти свой дом и определить истинного виновника вторжения.
Разработчики обещают широкие возможности индивидуализации стиля игры, более 30 карточек заклинаний, обширный арсенал (от топоров до пулемёта), последствия принятых решений, удобную систему навигации и нарисованную от руки графику.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +571
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости