Илон Маск поблагодарил сотрудников Twitter за сверхурочную работу » mogilew.by
 

Илон Маск поблагодарил сотрудников Twitter за сверхурочную работу

Илон Маск поблагодарил сотрудников Twitter за сверхурочную работу
Новый генеральный директор Twitter Илон Маск (Elon Musk) разослал сотрудникам компании электронное письмо, в котором поблагодарил их за сверхурочную работу с момента его вступления в должность 28 октября. Он также пригласил сотрудников главного офиса Twitter в Сан-Франциско к себе в гости для обсуждения вопросов, связанных с дальнейшим развитием соцсети.




Источник изображения: Dado Ruvic / Reuters

Ранее на этой неделе Twitter приостановила продажу подписки Twitter Blue стоимостью $7,99 в месяц для решения проблемы с поддельными аккаунтами, создатели которых выдают себя за известных людей и бренды путём покупки «синей галочки», подтверждающей верификацию пользователя. Когда именно эта функция будет снова доступна, пока неизвестно.
Источник в компании отметил, что раньше изменения на платформе Twitter вносились более медленно и осторожно, поскольку платформа вынуждена учитывать разные факторы, такие как реакция пользователей, безопасность и влияние на доход. Новый, более экспериментальный подход, который использует Маск, обеспокоил не только сотрудников Twitter, но также рекламодателей и даже Федеральную торговую комиссию США.

Сотрудники Twitter также заявили, что им хотелось бы получить больше ясности по ряду вопросов, в том числе связанных с возможностью удалённой работы. На прошлой неделе Маск изменил трудовой распорядок в компании, отменив правило «работа из дома навсегда». Письмо Маска сотрудникам также не даёт полной ясности в этом вопросе. Глава Twitter пишет, что «удалённая работа — это нормально, если вы по разумным причинам не можете добраться до офиса и работаете на исключительном уровне». При этом он подчеркнул, что твёрдо верит в корпоративный дух и эффективность работы из офиса.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости