После сокращения половины штата Twitter начал набор сотрудников » mogilew.by
 

После сокращения половины штата Twitter начал набор сотрудников

После сокращения половины штата Twitter начал набор сотрудников
Согласно слайдам, опубликованным в Twitter новым владельцем соцсети Илоном Маском (Elon Musk), компания Twitter Inc. приступила к набору сотрудников после масштабного сокращения рабочих мест.




Источник изображения: Pixabay

На одном слайдов, которые Маск демонстрировал в ходе корпоративного совещания, сообщается: «Мы набираем сотрудников», без указания каких-либо подробностей. Также Маск не сообщил, когда прошло это совещание.

Согласно слайдам, на которых приведены данные по Twitter за середину ноября, риторика разжигания ненависти в социальной сети пошла на спад, а сообщений о том, что кто-то выдаёт себя за другого, стало меньше.
Слайды демонстрируют рекордно высокий уровень регистраций новых пользователей — в среднем более 2 млн в день в течение недели до 16 ноября. Маск отметил, что знает способ как сделать так, чтобы у Twitter через год–полтора было более 1 млрд ежемесячных пользователей.
Маск также пообещал, что Twitter в пятницу вновь запустит платную подписку Twitter Blue для подтверждения подлинности учётной записи с синими галочками.
Ранее Илон Маск сообщил, что в дополнение к серым и синим галочкам в описании учётных записей Twitter появятся золотые, которые будут использоваться для подтверждения подлинности аккаунтов компаний.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +506
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости