Аргентина и Польша вышли в плей-офф ЧМ-2022 » mogilew.by

Аргентина и Польша вышли в плей-офф ЧМ-2022

01 дек 2022 00:15[i][/i]Чемпионат мира по футболу 2022

Сборная команда Аргентины победила команду Польши со счетом 2:0 и с 6 очками заняла первое место в группе С.

Сборная Аргентины победила команду Польши со счетом 2:0 в матче заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре.

Сборная Мексики обыграла Саудовскую Аравию со счетом 2:1, но не смогла выйти в плей-офф ЧМ-2022. Мексиканцы Генри Мартин и Луис Чавес забили в начале второго тайма. Салем Аль-Досари ответил голом на 95-й минуте.

Польша стала второй с 4 очками, обогнав Мексику по дополнительным показателям. У европейской сборной лучше разница голов (0 против минус 1). Замкнула таблицу Саудовская Аравия, набравшая 3 очка.