Oppo показала гибкие смартфоны Find N2 и Find N2 Flip, которые представит на следующей неделе » mogilew.by
 

Oppo показала гибкие смартфоны Find N2 и Find N2 Flip, которые представит на следующей неделе

Oppo показала гибкие смартфоны Find N2 и Find N2 Flip, которые представит на следующей неделе
Китайская компания Oppo готовится представить новейшие модели гибких смартфонов Find N2 и Find N2 Flip на мероприятии Oppo Inno Day, которое должно состояться 15 декабря 2022 года. Ещё до премьеры компания начала принимать предзаказы на новинки в своём онлайн-магазине — для того, чтобы забронировать смартфон, достаточно оставить депозит в 1 юань.




Источник изображения: Weibo

Зарезервированные экземпляры будут доставлены покупателям в первую очередь — после того, как состоится официальная премьера. В дополнение Oppo подарит оставившим предзаказы на Find N2 автомобильные зарядки SuperVOOC 80W на 80 Вт, а заказавшие Find N2 Flip получат беспроводные наушники Oppo Enco Air2.


Помимо снимков Oppo поделилась и промовидео с демонстрацией дизайна смартфонов и шарнирного механизма, а также видео с тизером внешнего дисплея «раскладушки».



Источник изображения: Oppo

Известно, что Oppo Find N2 получит обновлённый шарнир, а также новое покрытие из экокожи на тыльной панели. По слухам, это будет один из самых лёгких смартфонов с возможностью сгиба по вертикальной оси — он весит всего 240 г.



Find N2 Flip предположительно получит большой 3,26-дюймовый дисплей на тыльной панели. В дополнение Oppo оптимизирует приложения для качественного отображения на внешнем небольшом дисплее.
В китайской социальной сети Weibo уже появились два фото Find N2 Flip, демонстрирующих экран модели. На одном из изображений можно увидеть и боковую грань смартфона, на которой практически невозможно заметить место сгиба.

Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +329
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости