OpenAI запустила платную подписку на ИИ-бот ChatGPT за $42 в месяц, но пока неофициально и не для всех » mogilew.by
 

OpenAI запустила платную подписку на ИИ-бот ChatGPT за $42 в месяц, но пока неофициально и не для всех

OpenAI запустила платную подписку на ИИ-бот ChatGPT за $42 в месяц, но пока неофициально и не для всех
Некоторые пользователи ИИ-бота ChatGPT сообщили, что компания OpenAI предоставила им доступ к платной подписке ChatGPT Professional стоимостью $42 в месяц. При этом разработчики официально пока не представили новую опцию, хотя прежде и говорили о её возможном появлении.




Источник изображения: The Verge

Ранее в этом месяце OpenAI сообщила об изучении вариантов монетизации ChatGPT и намерении запустить в порядке эксперимента платную версию сервиса с более широкими возможностями, предоставив к ней ранний доступ некоторым клиентам. Однако на данный момент компания не сделала никаких заявлений об официальном запуске тестирования платной подписки.
Согласно скриншотам, предоставленным пользователями, получившими ранний доступ, за $42 в месяц предоставляется более высокая скорость работы ИИ-бота, возможность использования ChatGPT даже во время пика запросов и «приоритетный доступ к новым функциям».




Источник изображения: Twitter

Как отметил один из разработчиков, занятый в ряде проектов в области ИИ и опубликовавший видео с демонстрацией работы ChatGPT Professional, платный сервис действительно работает быстрее. В комментариях пользователи высказывают мнение, что для многих ежемесячная плата в размере $42 слишком велика. Впрочем, не будем забывать, что речь идёт о тестировании новой возможности, и какой будет в итоге стоимость подписки, пока сложно спрогнозировать.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1034
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости