Apple выпустит обновлённую версию AirPods Pro 2 с USB-C в конце 2023 года » mogilew.by
 

Apple выпустит обновлённую версию AirPods Pro 2 с USB-C в конце 2023 года

Apple выпустит обновлённую версию AirPods Pro 2 с USB-C в конце 2023 года
Apple недавно выпустила предрелизную версию iOS 16.4, в которой имеются указания на новые беспроводные наушники AirPods с кодом модели A3048 и новый футляр для AirPods (модель A2968). Как предположил известный аналитик из TF Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), речь может идти о версии наушников AirPods Pro 2 с чехлом с портом USB-C — у актуальной модели, дебютировавшей в прошлом году имеется фирменный Lightning. Массовые поставки новинки, ожидаются во втором или третьем квартале 2023 года.




Источник изображения: GSMArena.com

Никаких других подробностей о версии AirPods Pro 2 с USB-C аналитик не сообщил, поэтому пока неясно, будут ли это всё те же AirPods Pro 2, поставляемые с футляром для зарядки с портом USB-C, или же это будет новая модель с дополнительными усовершенствованиями аппаратной части.
Ранее появились сообщения о том, что в этом году Apple выпустит серию смартфонов iPhone 15, в которых она окончательно откажется от разъёма Lightning в пользу порта USB-C. По словам Куо, Apple в настоящее время не планирует выпускать AirPods 2 и AirPods 3 с портом USB-C. Поэтому можно предположить, что AirPods Pro 2 могут стать первыми TWS-наушниками от Apple, которые получать вместо порта Lightning разъём USB-C.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +517
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости