Создатель God of War и Twisted Metal: Sony готовит ремастер или ПК-версию Bloodborne » mogilew.by
 

Создатель God of War и Twisted Metal: Sony готовит ремастер или ПК-версию Bloodborne

Создатель God of War и Twisted Metal: Sony готовит ремастер или ПК-версию Bloodborne
У изголодавшихся по новостям о будущем культового готического экшена Bloodborne фанатов появился новый луч надежды в лице создателя God of War и Twisted Metal Дэвида Яффе (David Jaffe).



Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Обсуждая неподтверждённую майскую игровую презентацию PlayStation Showcase на своём YouTube-канале, Яффе обмолвился (отметка 53:44), что «слышал о Bloodborne» в отношении окружённого слухами шоу.
«Не знаю, ремастер ли это. Не знаю, простая ли это ПК-версия. Но мы знаем, что она в разработке. Когда её покажут? Да чёрт её знает», — заявил Яффе (1:10:50). Чего в производстве нет, по словам разработчика (1:11:02), так это Bloodborne 2.

Bloodborne вышла в марте 2015 года эксклюзивно на PS4, превзошла ожидания издателя и заслужила в сообществе культовый статус. Слухи о расширении списка целевых платформ игры ходят уже несколько лет, но подтверждения пока не получили.
Что касается майской PlayStation Showcase, то, по данным журналиста Giant Bomb Джеффа Грабба (Jeff Grubb), шоу пройдёт на неделе с 22 по 25 мая. Ожидается показ Marvel’s Spider-Man 2 и ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +231
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости