«Rockstar, наймите этого человека»: блогер сделал свой трейлер GTA VI и поразил игроков » mogilew.by
 

«Rockstar, наймите этого человека»: блогер сделал свой трейлер GTA VI и поразил игроков

«Rockstar, наймите этого человека»: блогер сделал свой трейлер GTA VI и поразил игроков
Следующая GTA от Rockstar Games была подтверждена ещё в феврале 2022 года, однако ни одной демонстрации до сих пор не удостоилась. Нетерпеливый фанат так устал ждать показа, что решил сделать собственный трейлер.



Источник изображения: Rockstar Games

Речь идёт о блогере 12th Hour, прославившемся благодаря своим монтажам Fortnite. В марте ютубер объявил о планах выпустить трейлер в стиле GTA VI, используя Unreal Engine 5, Blender и купленные на собственные деньги материалы.
Спустя 200 дней и «тысячи часов» работы 12th Hour оказался готов явить миру свой проект: двухминутный трейлер фанатской версии Grand Theft Auto VI, созданный по мотивам масштабной сентябрьской утечки.
Как и в «слитых» материалах Rockstar, события неофициальной GTA VI разворачиваются в Вайс-Сити, а история рассказывает о двух главных героях (мужчине и женщине), которым для захвата города понадобилась помощь друг друга.
Ролик демонстрирует ограбления, дорогие машины, погони с участием полицейских и эффектную режиссуру. Для большей аутентичности 12th Hour также привлёк к проекту профессионального актёра озвучения.


Источник изображения: YouTube (12th Hour)

Зрители от трейлера 12th Hour остались в восторге — свыше 80 тыс. лайков. Пользователи в комментариях оценили объём и качество проделанной работы и даже дали совет создателям GTA: «Rockstar, наймите этого человека».
Предполагается, что следующая номерная GTA поступит в продажу с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025-го. За этот период издательство Take-Two Interactive намерено выпустить «несколько новаторских игр» и достичь $8 млрд выручки.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +827
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости