Анонсирован стремительный ролевой боевик Phantom Blade Zero, объединяющий китайское кунг-фу и стимпанк — геймплейный трейлер и подробности » mogilew.by
 

Анонсирован стремительный ролевой боевик Phantom Blade Zero, объединяющий китайское кунг-фу и стимпанк — геймплейный трейлер и подробности

Анонсирован стремительный ролевой боевик Phantom Blade Zero, объединяющий китайское кунг-фу и стимпанк — геймплейный трейлер и подробности
Where Winds Meet, Code: To Jin Yong, Project: The Perceiver. За последние месяцы анонсировали немало ролевых экшенов, вдохновлённых китайской мифологией. На PlayStation Showcase представили ещё один перспективный боевик такого рода.



Источник изображений: S-Game

Проект называется Phantom Blade Zero и представляет собой стремительный ролевой боевик. События игры развернутся в фантомном мире, сочетающем в себе китайское кунг-фу, замысловатые механизмы в стиле стимпанка и оккультизм.
По сюжету неуловимая, но могущественная организация «Орден» (The Order) обвиняет работающего на неё элитного ассасина Соула (Soul) в убийстве своего патриарха и открывает на героя охоту.

В ходе преследования протагонист получает смертельное ранение — лекарство оттянуло неминуемый конец лишь на 66 дней. До того, как его время истечёт, Соул должен будет сразиться с нечеловеческими чудовищами и найти организатора заговора.
Разработчики из китайской студии S-Game обещают полуоткрытый мир с несколькими обширными локациями, множество испытаний, систему настройки и развития персонажа, простое управление и уникальный визуальный стиль.
Как подчёркивают в S-Game, Phantom Blade Zero является «духовным перерождением» выпущенной командой в 2010 году инди-игры Rainblood: Town of Death, которая породила целый ряд мобильных проектов, не выходивших за пределами Китая.
Phantom Blade Zero создаётся для PC (Steam, Epic Games Store) и PlayStation 5. В рамках PlayStation Showcase был показан трёхминутный геймплейный трейлер (прикреплён выше). Сроки релиза не указываются.
Скриншоты Phantom Blade Zero


Смотреть все изображения (11)
[/url]
[url=https://3dnews.ru/assets/external/galleries/2023/05/25/646f0f17b4182e9361d914f5/1e6a61f00fdfedd5e86d2e96fe8d1e35.png]











Смотреть все
изображения (11)
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +237
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости