Нового Супермена может сыграть актёр и модель Пирсон Фод » mogilew.by
 

Нового Супермена может сыграть актёр и модель Пирсон Фод

Внешне он даже похож на Генри Кавилла.
Нового Супермена может сыграть актёр и модель Пирсон Фод

Макс ВильтовскийАвтор Лайфхакера

Избранное Джеймс Ганн рассматривает кандидатуру модели и актёра Пирсона Фода на роль нового Супермена. Он известен по роли в сериале «Дерзкие и красивые».Как пишет Variety, 31-летний актёр прислал режиссёру запись, которая включала кадры из его детства, когда он жил на ферме в небольшом городке, как и персонаж Кларк Кент в юности. Ганну понравилось то, что он увидел, отметили источники издания. Однако никаких решений по касту он ещё не принимал, добавили они.

Фото: Pierson Fodе
Это должен быть кто-то, у кого есть доброта и сострадание, как у Супермена, и кто-то, кого вы хотите обнять. У нас есть несколько действительно отличных вариантов [на роль], которыми я очень доволен.
Джеймс Ганн
Режиссёр Фод дебютировал в качестве актёра в 2012 году в ситкоме Nickelodeon «АйКарли». Известность ему принесла роль в сериале «Дерзкие и красивые», который транслировался с 2015 по 2018 год.Среди его работ также «Человек из Торонто» с Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном, «Пацаны из Сими-Вэлли» и драма о студенческом футболе It’s Time. В 2020-м актёр появился в одном из эпизодов «Супергёрл».В следующий раз Фода можно будет увидеть в комедийном сериале «Основано на реальных событиях» с Кейли Куоко и Крисом Мессиной. Он также недавно подписал контракт на роль вожатого в триллере Marshmallow.

Лайфхакер
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости