Skoda Kodiaq второго поколения: показали кузов » mogilew.by
 

Skoda Kodiaq второго поколения: показали кузов

Skoda Kodiaq второго поколения: показали кузов
За почти восемь лет производства среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq стал настоящим бестселлером, найдя свыше 800 000 покупателей — закономерно, что Kodiaq следующего поколения, который выйдет в начале этой осени, будет не электромобилем, а нормальным автомобилем с ДВС для традиционных семей с детьми.
Подогревая интерес к выходу модели второго поколения, чешский автопроизводиель опубликовал новые снимки с подготовки его производства. Что по ним можно сказать? Главное — концепция Kodiaq не претерпела изменений — это по-прежнему сравнительно крупный (для Европы) семейный универсальный автомобиль.
Самая примечательная особенность кузова нового Kodiaq — его поясная линия несколько приподнята из-за чего автомобиль, вероятно, будет выглядеть приземистее и стремительнее предшественника. Изменится проем капота, на новом Kodiaq капот не будет укрывать верхний край крыльев, как на Kodiaq сегодняшнем. Конфигурацией блок-фары станут похожи на те, которые ставят на Skoda Fabia последнего образца.
В целом в облике семейного кроссовера откровений не предвидится, все функционально и несколько прохладно, как издавна заведено у Volkswagen.
Что касается технических новшеств, в новом воплощении Skoda Kodiaq впервые предложат с силовой установкой типа «подзаряжаемый гибрид».


Кузов Skoda Kodiaq второго поколения


Кузов Skoda Kodiaq второго поколения


Skoda Kodiaq первого поколения


Skoda Kodiaq первого поколения
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +572
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости