Final Fantasy VII Rebirth выйдет на двух дисках — новый трейлер и подробности второго эпизода ремейка классической RPG » mogilew.by
 

Final Fantasy VII Rebirth выйдет на двух дисках — новый трейлер и подробности второго эпизода ремейка классической RPG

Final Fantasy VII Rebirth выйдет на двух дисках — новый трейлер и подробности второго эпизода ремейка классической RPG
Издатель и разработчик Square Enix в рамках презентации Summer Game Fest поделился новым трейлером и подробностями Final Fantasy VII Rebirth — второго эпизода ремейка культовой японской ролевой игры Final Fantasy VII.



Источник изображений: Square Enix

После побега из мегаполиса Мидгара в Final Fantasy VII Remake Клауд, Баррет, Тифа, Аэрис и Ред XIII отправляются в погоню за мстительным мечником Сефиротом из прошлого Клауда по обширному миру.
Разработчики обещают самостоятельное (знание Remake не требуется) приключение, полное тайн увлекательное повествование, личностный рост каждого героя и графику нового уровня.
Дебютировавший в рамках Summer Game Fest трёхминутный трейлер Final Fantasy VII Rebirth демонстрирует отрывки из заставочных роликов, путешествия по открытому миру и сражения с разнообразными врагами.
Помимо прочего, в ролике уточнили, когда ждать игру. Final Fantasy VII Rebirth выйдет в начале 2024 года эксклюзивно на PS5. Square Enix также сообщила, что розничная версия проекта будет поставляться на двух дисках, а не одном.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +540
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости