Хоррор Still Wakes the Deep от авторов Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отправит игроков на встречу с неописуемым ужасом — трейлер с датой выхода » mogilew.by
 

Хоррор Still Wakes the Deep от авторов Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отправит игроков на встречу с неописуемым ужасом — трейлер с датой выхода

Хоррор Still Wakes the Deep от авторов Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отправит игроков на встречу с неописуемым ужасом — трейлер с датой выхода
Издательство Secret Mode и разработчики из британской студии The Chinese Room, параллельно занятой Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, раскрыли дату выхода своего психологического хоррора Still Wakes the Deep.


Источник изображений: Steam

Напомним, Still Wakes the Deep была официально представлена прошлым летом на презентации Xbox Games Showcase 2023 и до недавнего времени ожидалась к релизу в начале 2024 года.
Как стало известно, Still Wakes the Deep поступит в продажу лишь 18 июня 2024 года для PC (Steam, Microsoft Store), PS5, Xbox Series X и S. На релизе игра присоединится к каталогу PC и Xbox Game Pass.
События Still Wakes the Deep развернутся в 1975 году на борту буровой платформы «Бейра Д» в водах Шотландии, которая в результате катастрофы потеряла связь с внешним миром и начала тонуть.
Игрокам в роли рабочего «Бейры Д» предстоит остаться один на один с неописуемым ужасом «за гранью логики и реальности» на борту и по возможности спасти от него членов своего экипажа.


В распоряжении геймеров не будет ни оружия, ни сверхспособностей — только смекалка и решимость, которые пригодятся при исследовании платформы: любой неверный шаг может стать последним.
Обещают захватывающую историю, «изумительное визуальное исполнение» с графикой на Unreal Engine 5 и применением микрополигональной геометрии Nanite, озвучку от актёров из Шотландии и текстовый перевод на русский язык.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +212
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости