Чат-бот Grok будет доступен подписчикам X по более дешёвому тарифу Premium » mogilew.by
 

Чат-бот Grok будет доступен подписчикам X по более дешёвому тарифу Premium

Чат-бот Grok будет доступен подписчикам X по более дешёвому тарифу Premium
В начале декабря Илон Маск (Elon Musk) продемонстрировал симбиоз двух своих бизнес-инициатив: разрабатываемый компаний xAI чат-бот Grok стал доступен подписчикам социальной сети X, которые выбрали самый дорогой тариф Premium+. На этой неделе миллиардер заявил, что данные возможности откроются и для подписчиков более доступного тарифа Premium.



Источник изображения: Unsplash, Rubaitul Azad

Пока данное обещание, как поясняет Reuters, не сопровождается какими-то дополнительными подробностями. Очевидно лишь, что для доступа к использующему искусственный интеллект чат-боту Grok пользователям социальной сети X придётся платить меньшие суммы. Например, в США при ежемесячной оплате подписка Premium обходится в $8 против $16 у Premium+. При оплате за год вперёд разница составляет $84, поскольку за подписку Premium+ в этом случае нужно заплатить $168.
Подписка Premium в своём изначальном виде сокращала количество просматриваемой пользователем рекламы, расширяла возможности монетизации собственного контента, предоставляла приоритет в позиционировании ответных сообщений, а также обеспечивала верификацию учётной записи X. Пользователи Premium+ освобождались от необходимости просматривать рекламу в определённых разделах, получали возможность публиковать длинные тексты и видеоролики, а ещё с декабря прошлого года только они имели доступ к чат-боту Grok. Вскоре данное право будет предоставлено и подписчикам на тарифе Premium. В этом месяце Илона Маск также пообещал открыть исходный код чат-бота Grok.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +129
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости