World of Goo 2 не выйдет 23 мая из-за переизбытка слизи в игре — объявлена новая дата релиза » mogilew.by
 

World of Goo 2 не выйдет 23 мая из-за переизбытка слизи в игре — объявлена новая дата релиза

World of Goo 2 не выйдет 23 мая из-за переизбытка слизи в игре — объявлена новая дата релиза
Фанаты физической головоломки World of Goo ждали анонс продолжения 15 лет, поэтому непредвиденная задержка релиза World of Goo 2 от 2D Boy и Tomorrow Corporation не выглядит такой уж страшной.


Источник изображений: 2D Boy и Tomorrow Corporation

Напомним, World of Goo 2 была представлена на предварительном шоу The Game Awards 2023 и ожидалась к релизу в 2024 году. На февральской презентации Nintendo Direct: Partner Showcase объявили точную дату — 23 мая.
Как стало известно, World of Goo 2 не выйдет 23 мая — релиз было решено отложить до 2 августа. Таким образом, проект поступит в продажу почти на два с половиной месяца позже обещанного.

«Мы накачиваем World of Goo 2 таким количеством слизи, что её дате выхода понадобился апгрейд до 2 августа. Рады предоставить вам это улучшение абсолютно бесплатно!» — отчитались о причинах задержки в Tomorrow Corporation.


Как и первая игра, World of Goo 2 предложит строить мосты, растить башни, формировать ландшафт и питать летающие машины с помощью живых жидких существ в прекрасном, опасном и изменчивом мире.
Обещают имитацию настоящей слизи (будет тянуться и разбрасывать брызги), новые виды шариков с уникальными свойствами и локальный кооператив на четверых (только в Switch-версии). Поддержка русского языка не заявлена.
World of Goo 2 подтверждена для PC и Nintendo Switch. ПК-версия будет доступна для покупки лишь в двух местах: на официальном сайте игры (для Windows, Mac и Linux), а также в цифровом магазине Epic Games Store (для Windows и Mac).
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +714
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости