Студия «Леста Игры», отвечающая за разработку и оперирование сетевого морского боевика «Мир кораблей», представила обновление 25.2 и рассказала о тематических активностях на грядущие праздники.
Источник изображений: «Леста Игры»
На волнах обновления 25.2 в «Мир кораблей» принесло «Троецарствие: битва при Дункоу» — продолжение события «Троецарствие» (дебютировало в версии 13.1). Игроки встанут на одну из сторон конфликта — царства У или царства Вэй.
Пользователям предстоит участвовать в сражениях, выполнять боевые задачи, зарабатывать очки личного прогресса (в отличие от прошлогоднего события, командный прогресс не предусмотрен) и получать награды.
Скриншоты новинок в 25.2
Смотреть все изображения (3)
[/url]
Смотреть все
изображения (3)
К тематическим кораблям прошлого года добавились Xian Deng и Dou Jian, элитный командир Zhang Liao с особой озвучкой, а в рамках активности «Сделка эпохи» можно получить паназиатский суперкорабль Xi’an — ему посвятили отдельный ролик.
Игроков также ждут премиум-контейнер «Достояние династии» с кораблями текущего и прошлого событий, символы «Пылающий фэнхуан» и «Божественный цилинь», нашивка «Покровители Востока» и достижение «Троецарствие: битва при Дункоу».
Контент к 23 февраля и 8 марта
Смотреть все изображения (3)
[url=https://3dnews.ru/assets/external/galleries/2025/02/12/67ac8c18742eec7b0c8b457f/61148543217cd6158c3cfb5a0dad3611.png]
Смотреть все
изображения (3)
Что касается будущих праздников, то разработчики «Мира кораблей» подготовили тематические события и уникальный контент, чтобы отметить День защитника Отечества, Масленицу и Международный женский день:
23 февраля — праздничные бонусы («февральские снежинки») за боевые результаты с наградами для советских кораблей от III уровня, крейсер Свердловск и эсминец Ташкент‘39;
8 марта — тематическая портальная кампания, главным призом в которой выступит редкий советский командир со специальной озвучкой — первая в мире женщина-капитан дальнего плавания Анна Щетинина;
Масленица — тематические награды, возвращение контента прошлогоднего события, новый символ «Масленица», специальная активность в Адмиралтействе, похожая на «Глубоководную экспедицию» из версии 13.8.
Также в 25.2 реализовали улучшения звука и вкладки с ранговыми боями, возможность пропустить Бронзовую лигу за чемпионские жетоны и механику повышения уровня мастерства игры на высокоуровневых кораблях.
Источник: 3DNews