Новый электрокар Honda показали во всей красе » mogilew.by
 

Новый электрокар Honda показали во всей красе

Новый электрокар Honda показали во всей красе
Анонсированный ранее субкомпактный городской электромобиль Honda N-One e: показали снаружи и внутри. Подробные снимки машины распространили 28 июля, причем на них она запечатлена не в стандартной версии, а в специальном тюнинге от Honda Access.
Напомним, новинка относится к классу кей-каров, она выполнена на базе бензиновой Honda N-One, отличается от той не только силовой установкой, но также переработанным экстерьером и новым салоном. Фронтальная часть кузова N-One e: полностью оригинальная, с объемным элементом капота и «глухой» панелью вместо решетки радиатора (за ней — разъем для подзарядки батареи). В задней части относительно исходной модели — новая дверца багажника, в которой ниша под номерной знак отштампована ниже, чем у бензинового N-One.
В салоне — лаконичная горизонтальная архитектура передней панели, оригинальное двухспицевое рулевое колесо и цифровой щиток приборов.
Особенностями от Honda Access являются 10-спицевые легкосплавные колесные диски, контрастные декали на кузове, дополнительный разъем для подключения внешних устройств, а также выделенный в отдельный световой элемент индикатор состояния зарядки.
Из технических характеристик Honda N-One e: по-прежнему известен только пробег на одном полном заряде — до 270 км. При этом мощность тягового мотора новой Хонды — наверняка предельные для класса кей-каров 63 л.с.


Honda N-One e:


Honda N-One e:


Honda N-One e:


Honda N-One e:


Honda N-One e:


Honda N-One e:


Honda N-One e:


Бензиновая Honda N-One


Бензиновая Honda N-One


Бензиновая Honda N-One
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +89
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости