Toyota обновила североамериканский вариант Короллы
- 30.07.2025, 05:47,
- Интересное
- 0
Toyota Motor выпустила на североамериканском рынке к 2026 модельному году обновленную Corolla. Главное приобретение модернизированной Corolla для США и Канады довольно противоречиво — автомобиль перестали комплектовать щитком с аналоговыми приборами.
Теперь в начальных комплектациях Corolla будут оснащать цифровым дисплеем диагональю семь дюймов на месте комбинации приборов. В топ-версиях станет использоваться 12,3-дюймовый экран.
Другие особенности обновленной Corolla — мониторинг «слепых» зон включен во все комплектации, а набор систем ассистирования водителю ADAS Toyota Safety Sense модернизирован. Теперь при выезде задним ходом ADAS может различать движущееся в поперечном направлении препятствие.
Как и прежде, Toyota Corolla 2026 модельного года будет предложена в Северной Америке в кузовах седан и пятидверный хэтчбек, с атмосферными 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями с вариатором или гибридной трансмиссией, с передним и полным приводом (задние колеса от электромотора).
Обновленная версия Toyota Corolla в спецификации для Северной Америки
Обновленная версия Toyota Corolla в спецификации для Северной Америки
Обновленная версия Toyota Corolla в спецификации для Северной Америки
Источник - drom.ru
рейтинг:

- +504
