Nintendo объявила о повышении цен на восьмилетнюю Switch — новая Switch 2 пока не подорожала » mogilew.by
 

Nintendo объявила о повышении цен на восьмилетнюю Switch — новая Switch 2 пока не подорожала

Nintendo объявила о повышении цен на восьмилетнюю Switch — новая Switch 2 пока не подорожала
Сегодня компания Nintendo объявила о повышении цен на оригинальную игровую консоль Switch. Данное решение затронет всё «семейство систем и продуктов» в США, так что помимо самой Switch, изменение цен также коснётся Switch OLED, Switch Lite, некоторых аксессуаров и фигурки amiibo и Nintendo Alarmo. Цены на консоль Switch 2, а также на физические и цифровые версии игр для Switch и Switch 2 останутся без изменений.



Источник изображения: unsplash.com

Nintendo заявила, что вносит изменения «в соответствии с рыночной конъюнктурой». Это произошло сразу после того, как президент США Дональд Трамп (Donald Trump) подписал указ об очередном повышении таможенных пошлин. В настоящее время в США оригинальная Switch стоит $299,99, Switch Lite — $199,99, а Switch OLED — $349,99. Пока неизвестно, сколько будут стоить оригинальные системы Switch после повышения цен.
В Канаде повышение цен на системы Switch первого поколения вступило в силу сегодня. Стоимость Switch и Switch Lite возросла на 20 канадских долларов, до $419,99 и $279,99 соответственно. Switch OLED подорожала ещё сильнее — на 40 канадских долларов, до $419,99.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +933
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости