Источник изображений: Devolver Digital
Как стало известно, издателем The Dungeon Experience выступит компания Devolver Digital. Анонс партнёрства сопровождался трёхминутным трейлером, наполненным шутками и отсылками к играм Devolver (вроде несуществующей Hotline Miami 3).
«Оказывается, встреченный мной в лесу однажды мужчина, что приложил палец к моим губам и шикнул на меня, а затем дал бюджет для игры, был кто-то из Devolver по имени Дэнни», — осознал Джанерка.
По сюжету низкоуровневый краб из типичной RPG благодаря «целеустремлённости, оптимизму и скромным инвестициям в свечи с эфирными маслами и ароматом краба» стал владельцем фэнтезийного парка развлечений The Dungeon Experience.
Игрокам предстоит исследовать чудеса этого подземелья и принять участие в эксклюзивной программе обучения деловой хватке. Тренинг поможет не только с финансами, но и с улучшением личной жизни.
На фоне анонса партнёрства Devolver Digital также выпустила обновлённую версию дебютного трейлера The Dungeon Experience (доступен по ссылке) пятилетней давности. Ролик наглядно показывает, как игра изменилась с тех пор.
Как стало известно, The Dungeon Experience поступит в продажу на протяжении 2026 года эксклюзивно для Steam, где в настоящее время доступна демоверсия игры. Поддержка русского языка не заявлена.
Источники: 3DNews