Сложность — не помеха: стример прошёл Hollow Knight: Silksong на 100 % с помощью электрического саксофона вместо контроллера » mogilew.by
 

Сложность — не помеха: стример прошёл Hollow Knight: Silksong на 100 % с помощью электрического саксофона вместо контроллера

Сложность — не помеха: стример прошёл Hollow Knight: Silksong на 100 % с помощью электрического саксофона вместо контроллера

Источник изображений: Team Cherry
DrDoot (в прошлом DrDeComposing) прославился в интернете благодаря прохождению сложных игр вроде Elden Ring или трилогии Dark Souls с помощью электрического саксофона. Недавно же энтузиаст обратил внимание на Hollow Knight: Silksong.
Путешествие DrDoot к истинной концовке и 100-процентному прохождению Hollow Knight: Silksong с электрическим саксофоном в качестве игрового контроллера подошло к концу сегодня, 30 сентября, по итогам более 92 часов попыток.



Полную запись финального стрима DrDoot можно посмотреть на его Twitch-канале, а на YouTube (см. видео ниже) энтузиаст выложил сегмент с решающей битвой. Осторожно, ролик содержит спойлеры.
Стоит отметить, что последнего босса Hollow Knight: Silksong на саксофоне DrDoot пришлось победить дважды, так как после первого триумфа игра вылетела, не сохранив достигнутый прогресс.
Тем временем ютубер HuntHussle умудрился пройти Silksong, не получив урона. Впрочем, о 100-процентном прохождении, как в случае с DrDoot, речь не идёт — энтузиаст ограничился обычной концовкой, не достигнув истинной.
Hollow Knight: Silksong вышла 4 сентября на PC (Steam, GOG, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Series X и S, Nintendo Switch и Switch 2, а также в Game Pass. Почему игра получилась такой сложной, недавно объяснили сами разработчики.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +328
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости