Иностранного студента гомельского вуза выслали из Беларуси за неоднократные нарушения законодательства » mogilew.by
 

Иностранного студента гомельского вуза выслали из Беларуси за неоднократные нарушения законодательства

Публичная высылка 26-летнего студента-иностранца, гражданина Центральноазиатской страны, прошла в Гомельском государственном университете им. Ф. Скорины в присутствии других иностранных студентов, получающих высшее образование в городе над Сожем. Молодой человек был студентом 3 курса вуза.
Иностранного студента гомельского вуза выслали из Беларуси за неоднократные нарушения законодательства
Фото: УВД Гомельского облисполкома
Мероприятие провели сотрудники управления по гражданству и миграции УВД, ОГиМ Железнодорожного РОВД Гомеля. Основанием для высылки иностранца стали неоднократные административные правонарушения против безопасности движения и эксплуатации транспортных средств. Должных выводов для себя молодой человек не сделал, допускал их вновь и вновь.
— Решением ОВД администрации Железнодорожного района Гомеля о высылке в принудительном порядке из Беларусь ему запрещен въезд в нашу страну на 4 года, — сообщают в УВД Гомельского облисполкома.
В каждой стране в отношении иностранцев прибегают к такой крайней мере, как высылка за ее пределы, если нарушаются законы страны пребывания, причем, происходит это неоднократно.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +359
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости