Две игры в одной: Capcom показала геймплей Resident Evil Requiem за Грейс и Леона » mogilew.by
 

Две игры в одной: Capcom показала геймплей Resident Evil Requiem за Грейс и Леона

Две игры в одной: Capcom показала геймплей Resident Evil Requiem за Грейс и Леона

Источник изображений: Capcom
Создатели Resident Evil Requiem обещают смесь хоррора на выживание (Resident Evil 7) при игре за технического аналитика ФБР Грейс Эшкрофт и захватывающего экшена (Resident Evil 4) в сегментах за ветерана серии Леона Кеннеди.
Грейс вооружена револьвером «Реквием» и должна собирать кровь заражённых для создания полезных предметов, а Леон может использовать разное оружие (в том числе новый топорик), парировать вражеские атаки и проводить эффектные добивания.

Новые скриншоты


Смотреть все изображения (12)
[/url]
[url=https://cdn.3dnews.ru/assets/external/galleries/2026/01/16/6969d5a1742eece0048b4568/f1f9a3ff322fca82e2a64f8ebdbaf798.png]












Смотреть все
изображения (12)
По словам разработчиков, несмотря на заражение, некоторые зомби в игре сохранили за собой человеческие привычки: повар одержим кулинарией, вокалистка постоянно поёт, а уборщик бесконечно полирует зеркала.
На презентации напомнили, что в Resident Evil Requiem будет выбор вида от первого или третьего лица, а также подтвердили уровни сложности: казуальный, стандартный (современный) и стандартный (классический). В последнем сохранения ограничены.
Презентация продлилась без малого 13 минут (см. запись выше). Вопреки ожиданиям фанатов, демоверсию и VR-режим для игры не анонсировали, зато рассказали о новой коллаборации (вдобавок к Porsche) — на этот с производителем часов Hamilton.
Resident Evil Requiem выйдет 27 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, Nintendo Switch 2, а также в облачном сервисе GeForce Now. На запуске игра получит полный перевод на русский, поддержку трассировки пути и DLSS 4.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1164
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости