Популярный кроссовер Belgee X50 начали оснащать 4-цилиндровым мотором » mogilew.by
 

Популярный кроссовер Belgee X50 начали оснащать 4-цилиндровым мотором

Популярный кроссовер Belgee X50 начали оснащать 4-цилиндровым мотором
Выпускаемый на белорусско-китайском СП «БелДжи» компактный кроссовер Belgee X50 подвергли модернизации: завод собрал установочную партию обновленных машин, оснащенных 4-цилиндровым мотором. Об этом сообщает ABW.by.
Напомним, в настоящее время X50 предлагается только с 3-цилиндровым бензиновым турбомотором 1.5 мощностью 150 л.с.
Параметры 4-цилиндрового двигателя не уточняют, в установочную партию вошли 20 автомобилей, в продажу они не поступят. Товарный выпуск модернизированных кроссоверов стартует в течение нескольких месяцев.
Новый ДВС будет сочетаться с 7-ступенчатой роботизированной КП (то есть с тем же агрегатом, который применяется сейчас).
Также на модель планируется внедрение адаптивного круиз-контроля. Улучшенный кроссовер условно именуют X50+.
Belgee X50 — это лицензионная копия Geely Coolray SX11, в настоящее время автомобиль предлагается по цене от 2 479 990 рублей.


Belgee X50
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +281
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости