Sony перезапустит киновселенную «Человека-паука» » mogilew.by
 

Sony перезапустит киновселенную «Человека-паука»

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment объявила о перезапуске франшизы о Человеке-пауке с новой командой. Об этом в подкасте рассказал гендиректор студии Том Ротман, передают российские СМИ.
Sony перезапустит киновселенную «Человека-паука»
Фото marvel.com
Генеральный директор Sony Pictures Ротман рассказал о серии коммерческих неудач франшизы «Человек-паук» в свежем выпуске подкаста The Town. По его словам, последние ленты студии не оправдали ожиданий, провалившись в прокате. Единственным исключением стала трилогия «Веном» с ее стабильно высокими сборами. Теперь Sony намерена создать эффект дефицита контента, чтобы публика успела соскучиться по культовым героям.
Права на фильмы и мультфильмы о Человеке-пауке принадлежат Sony с 1999 года, когда Marvel в кризисе продавала лицензии на популярных персонажей. В 2000-х студия сняла трилогию с Тоби Магуайром в главной роли, в начале 2010-х — дилогию с Эндрю Гарфилдом. В 2017-м после объединения с Marvel вышла картина «Возвращение домой» с Томом Холландом.


Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +338
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости