На iOS и Android вышла Subway Surfers City — продолжение культового раннера » mogilew.by
 

На iOS и Android вышла Subway Surfers City — продолжение культового раннера

С улучшенной графикой и новыми возможностями персонажей.
На iOS и Android вышла Subway Surfers City — продолжение культового раннера

Евгений ЛазовскийАвтор Лайфхакера
мобильных игр в мире. Проект разработала датская студия SYBO Games, выпустившая оригинальную Subway Surfers. Раннер доступен для бесплатной загрузки.Действие сиквела разворачивается в одном мегаполисе, разделённом на четыре района: Доки, Южная линия, Бульвар Восхода и Парк Делореана. В будущих сезонных обновлениях разработчики планируют добавлять новые локации.
Геймплей в основном остался прежним: игроку нужно убегать от полицейского с собакой, перепрыгивать поезда и препятствия, а также собирать монеты. Однако возможности персонажей расширили. Например, появился удар ногой вниз, позволяющий разбивать ящики с монетами, а также пузырь из жвачки, с помощью которого можно подпрыгивать выше.Также среди новых механик — скоростные платформы и прыгающий щит, меняющий траекторию полёта. По словам разработчиков, в Subway Surfers City стала глубже система прогрессии персонажа и появилось больше пространства для исследования. Графику обновили: игра выполнена в более современном мультяшном стиле.
Subway Surfers City полностью переведена на русский язык и доступна в российском регионе без ограничений. При запуске в некоторых странах может появиться предложение о предварительной регистрации — в этом случае нужно просто подождать несколько часов.[/url]
Subway Surfers CitySybo Games ApS
Цена: Бесплатно
Загрузить
Subway Surfers CitySYBO Games
Цена: Бесплатно[url=https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sybogames.subway.surfers.game]
Загрузить

Лайфхакер
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1227
  • Нравится
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости