Обязательную маркировку безалкогольных напитков и соков средствами идентификации введут в Беларуси с 1 мая
- 09.03.2026, 15:25,
- Интересное
- 0
Обязательная маркировка безалкогольных напитков и соков средствами идентификации вводится в нашей стране с 1 мая, пишет sb.by со ссылкой на телеграм-канал Министерства по налогам и сборам.Фото: архив БЕЛТА
В МНС напомнили, что с 1 мая текущего года вводится обязательная маркировка средствами идентификации безалкогольных напитков и соков.
«Субъектам хозяйствования — производителям и импортерам безалкогольных напитков и соков рекомендуется добровольно осуществлять маркировку указанных товаров средствами идентификации в целях бесшовного перехода с 1 мая на обязательную маркировку этих товаров средствами идентификации», — отметили в ведомстве.
Источник - www.sb.by
рейтинг:

- +861
