Источник изображения: Warhorse Studios и Kintsugi Perfumes
Warhorse совместно с чешским парфюмерным домом Kintsugi Perfumes объявила о выпуске Kingdom Come Eau de Parfum — официальной парфюмерной воды по мотивам Kingdom Come: Deliverance 2.
Релиз Kingdom Come Eau de Parfum сопровождался рекламным роликом с Люком Дейлом (Luke Dale) — исполнителем роли Яна Птачека в дилогии Kingdom Come: Deliverance — и иронической закадровой озвучкой.
Согласно описанию, аромат Kingdom Come Eau de Parfum составляют яблоко, лаванда, мята, ромашка,
роза, бузина, мёд, шалфей, ладан, кожа, берёза — всё, с чем главный герой игры Индржих может столкнуться в своём путешествии.
«Он собирает шалфей, ромашку и лаванду для изготовления целебных снадобий, употребляет яблоки или мёд, чтобы восстановить силы для выполнения заданий, которые ему даёт командир Ян Жижка», — объяснили в Kintsugi Perfumes.
Kingdom Come Eau de Parfum
Смотреть все изображения (4)
[/url]
[url=https://cdn.3dnews.ru/assets/external/galleries/2026/05/05/69fa29dc742eecc4568b4572/b97c96938abf7ba136b8696ce6f9b55a.png]
Смотреть все
изображения (4)
Парфюмерная вода Kingdom Come Eau de Parfum доступна для покупки в официальном магазине франшизы по цене €156. Доставка осуществляется только по Евросоюзу, но в будущем разработчики обещают опции для Великобритании и США.
Kingdom Come: Deliverance 2 вышла в феврале 2025 года на PC (Steam, EGS, GOG), PS5, Xbox Series X и S. Игра получила три аддона, заслужила «очень положительные» отзывы в Steam (рейтинг 93 %) и продалась в количестве 5 млн копий.
Источники: 3DNews