Пьяный 20-летний гродненец с друзьями решил поиграть в догонялки и повредил припаркованное авто » mogilew.by
 

Пьяный 20-летний гродненец с друзьями решил поиграть в догонялки и повредил припаркованное авто

В Гродно продолжается расследование уголовного дела по статье «Хулиганство». Его возбудили в отношении 20-летнего молодого человека, который бегал по крыше припаркованной машины. Подробности в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио-Минск» рассказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».
Пьяный 20-летний гродненец с друзьями решил поиграть в догонялки и повредил припаркованное авто
Ночью 7 октября 20-летний парень повредил автомобиль «Шкода». Автомобиль, принадлежащий 35-летнему местному жителю, стоял на обочине дороги вблизи жилого дома.
— Изучение личности подозреваемого показало, что парень ранее не судим, к уголовной ответственности не привлекался. То же можно сказать и о его друзьях, один из которых снимал происходящее на камеру своего мобильного телефона. 20-летний гродненец учится в Польше, один из друзей работает за границей, второй официально не трудоустроен, — комментирует официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.
Читайте также:
Хотел показаться крутым. В Витебске пьяные 17-летние подростки глумились над могиламиРодители лицеиста-хулигана уже возместили 2,6 тыс. рублей. Подробности «побоища» машин в Малиновке
Примечательно, что потерпевший готовил поврежденный автомобиль к продаже. В результате противоправных действий молодого человека на транспортном средстве имеются повреждения в виде царапин и вмятин на капоте и кузове. Ущерб оценен в 800 рублей. Подозреваемый уже возместил его, потерпевший к нему претензий не имеет.
— В ходе допроса молодой человек пояснил, что они с друзьями решили поиграть в догонялки и бегали друг за другом, — добавляет Ю. Гончарова. –Напомню, что в момент совершения противоправных действий 20-летний парень, как и его друзья, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости