За сутки в Беларуси 5 человек погибли на пожарах и 1 утонул » mogilew.by
 

За сутки в Беларуси 5 человек погибли на пожарах и 1 утонул

За сутки в Беларуси 5 человек погибли на пожарах и 1 утонул
Фото носит иллюстративный характер
За последние сутки в Беларуси на пожарах погибли 5 человек, 1 травмирован и 1 утонул, сообщили в пресс-службе МЧС.
Так, на пожаре в жилом доме в д. Санюки Ельского райна Гомельской области была обнаружена хозяйка строения 1954 г. р., которую с ожогами и отравлением дымом госпитализировали, однако позже она скончалась. Причину пожара устанавливают.
В Гродно в неэксплуатируемом деревянном строении при пожаре обнаружено тело неизвестного мужчины. Детали произошедшего выясняются.
Во время пожара в жилом доме в д. Старинки Щучинского района Гродненской области был обнаружен погибший хозяин 1943 г. р. Еще двое человек — мужчина 1960 г. р. и его супруга 1957 г. р. найдены погибшими на пожаре в д. Збураж Малоритского района Брестской области.
В г. Калинковичи на пожаре в квартире жилого дома ожоги получила хозяйка жилища 1942 г. р. Причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации газовых устройств и агрегатов.
Кроме того, 5 января на территории Жлобинского мясокомбината случилось обрушение одной из плит кровли компрессорного цеха. Пострадавших в результате инцидента нет, причину обрушения устанавливают специалисты.
В районе д. Купинск Новогрудского района Гродненской области в реке Неман ищут тело утонувшего мужчины 1992 г. р. Поиски продолжаются.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости