Минчанин вовлек в занятие проституцией 14 девушек и некоторых шантажировал » mogilew.by
 

Минчанин вовлек в занятие проституцией 14 девушек и некоторых шантажировал

Минчанин вовлек в занятие проституцией 14 девушек и некоторых шантажировал
Фото носит иллюстративный характер, фото Depositphotos
Прокуратура Октябрьского района столицы направила в суд уголовное дело в отношении 50-летнего горожанина, которому среди прочего инкриминировано вовлечение в занятие проституцией и принуждение к продолжению занятия ею. Об этом сообщили в службе информации прокуратуры г. Минска.
Минчанин также обвиняется в понуждении к действиям сексуального характера и в организации и использовании занятия проституцией и создании для этого условий, совершенных лицом, ранее совершившим преступление, предусмотренное ст. 171-1 УК Республики Беларусь. Мужчина остается под стражей.
Фигурант знакомился с девушками в интернете и предлагал им, чтобы они за деньги оказывали услуги сексуального характера, отдавая 20 % средств, полученных от клиентов, либо вступая с ним в половую связь.
Мужчина и сам регистрировал на сайтах знакомств анкеты девушек, вел от их имени переписку с потенциальными клиентами, назначал цену услуг, организовывал встречи и при необходимости предоставлял помещение.
В противоправную деятельность оказались вовлечены 14 девушек, в том числе две несовершеннолетние. Когда некоторые отказывались вступать в половую связь с обвиняемым либо не хотели заниматься проституцией, мужчина начинал их шантажировать.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости