Могилевчанин из ревности пытался убить супругу, придя к ней на работу » mogilew.by
 

Могилевчанин из ревности пытался убить супругу, придя к ней на работу

13.05.22
MogilevNEWS.by
Прокуратура Могилевской области направила в суд Ленинского района г.Могилева уголовное дело по обвинению 45-летнего жителя Могилева в покушении на убийство своей супруги.

 

- Согласно материалам дела нетрезвый обвиняемый 20 октября 2021 года пришел на работу к своей супруге - медсестре в поликлинике. Зайдя в ее рабочий кабинет, на почве личных неприязненных отношений, возникших из чувства ревности, нанес женщине ножом не менее 4 ударов в область грудной клетки и живота. Потерпевшей оказали своевременную квалифицированную медицинскую помощь, - рассказали в прокуратуре Могилевской области.

 

При проверке материалов уголовного дела в прокуратуре пришли к выводу об обоснованности обвинения, наличии достаточных доказательств, полном и объективном исследовании обстоятельств преступления. Согласились с квалификацией содеянного по ч.1 ст.14 и ч.1 ст.139 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Уголовное дело находилось в производстве управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области.

 

Ранее избранную в отношении могилевчанина меру пресечения прокурор, направляя дело в суд, оставил прежней – заключение под стражу.

 
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости