Поезд насмерть сбил мужчину под Минском » mogilew.by
 

Поезд насмерть сбил мужчину под Минском

Вечером 15 июня на железнодорожных путях станции Городище в Минском районе под колесами поезда погиб 28-летний мужчина. Об этом сообщили в Следственном комитете.
Поезд насмерть сбил мужчину под Минском
Следователь и специалист УГКСЭ по Минской области осмотрели место происшествия, опросили работников ж/д станции. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Минский районный отдел СК проводит проверку.
Очевидцы кричали мужчине, что приближается поезд, но он их не услышал. Также он не обратил внимания на запрещающие звуковой и световой сигналы светофора. Предположительно, мужчина шел в беспроводных наушниках, на месте найден чехол от них.

Следователи напомнили правила поведения при переходе через ж/д пути. Недопустимо ходить по путям и сидеть на рельсах, перебегать их перед движущимся поездом, находиться там в состоянии алкогольного опьянения. Опасно использовать наушники и мобильные телефоны. Важно убедиться, что в зоне видимости нет железнодорожного транспорта, и не проходить вдоль железнодорожного пути ближе 5 м от крайнего рельса.
Фото Следственного комитета
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости