За прошедшие сутки в Беларуси случилось три ДТП с летальным исходом » mogilew.by
 

За прошедшие сутки в Беларуси случилось три ДТП с летальным исходом

За прошедшие сутки в Беларуси в ДТП погибли 3 человека, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канал «МВД Беларуси».
За прошедшие сутки в Беларуси случилось три ДТП с летальным исходом

Первая авария с летальным исходом произошла в 13:30 на трассе М10 неподалеку от деревни Малые Автюки Калинковичского района. Легковой автомобиль Citro?n, не совладав с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся грузовым авто Iveco. Погибла 19-летняя пассажирка легковушки.

В 21:15 уже в Островецком районе близ деревни Подворанцы 22-летний водитель Opel съехал в кювет на закруглении дроги, из-за чего машина перевернулась на крышу. Мужчина умер на месте.

Около 1:30 20 ноября в Минской области в городе Борисов произошла третья смертельная авария за сутки. Также не справившись с управлением, водитель легкового автомобиля Hyundai съехал с проезжей части, машина врезалась в дерево рядом с дорогой. Водителя и двух пассажиров незамедлительно направили в медицинские учреждения, третий пассажир – 18-летняя девушка, скончалась на месте аварии.
ГАИ напоминает о том, что в условиях зимних погодных факторов необходимо отказаться от резких маневров и торможений, особенно вблизи небезопасных участков дорог.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +383
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости